базовая профессиональная образовательная организация

ул. Кирова, 65, Уфа
Пн-Чт 09:00–18:00
Пт 09:00–17:00
Перерыв 13:00–14:00
rc_bpoo_uksivt@mail.ru
+7(347)291-22-54

финальный день соревнований чемпионата «Абилимпикс» в Республике Башкортостан

2022-04-26 07:56:44

22 апреля 2022 г. – финальный день соревнований чемпионата «Абилимпикс» в Республике Башкортостан. В ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники проходят соревнование по компетенции «Быстрое прототипирование» VIII Регионального отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Башкортостан.

 

22 апреля 2022 г. – финальный день соревнований чемпионата «Абилимпикс» в Республике Башкортостан.

В ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники проходят соревнование по компетенции «Быстрое прототипирование» VIII Регионального отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Башкортостан.

Участники соревнования -  студенты нашего колледжа.

 

Деловая программа сегодняшнего дня включила в себя следующие мероприятия:

Круглый стол «Профессиональное образование в современной реальности: перспективы и задачи» с приглашением в качестве спикеров представителей ГКУ ЦЗН г. Уфы, Учебного центра ЦЗН г. Уфы, коррекционных школ г. Уфы, профессиональных образовательных организаций г. Уфы, БРО Всероссийского общества инвалидов.

Онлайн-участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инклюзивная практика в модернизации профессионального образования: опыт и перспективы», организованной Министерством образования и науки Республики Башкортостан, ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий.

 

25-26 апреля в Конгресс-холле «Торатау» пройдут торжественные церемонии закрытия VIII Регионального отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Башкортостан!